Город:
Округ или район:
Не имеет значения
Остановка или метро:
Не имеет значения
Тип заведения
Не имеет значения
Цена за час:
от до руб.

6 причин выбрать отдых в России

1. Отсутствие языкового барьера. Российские туристы часто испытывают сложности во взаимопонимании с жителями других стран по причине языкового барьера. Отдыхая в России, вы просто не столкнетесь с этой проблемой.  

2.  Нет необходимости обмена валюты. Никаких потерь при обмене рублей на евро и доллары.  

3.  Никаких виз. В собственной сторане можно поехать куда угодно без оформления дополнительных документов.  

4.  Многообразие вариантов отдыха. Пляжный отдых или горнолыжный отдых, круиз или тур выходного дня, рыбалка, охота, лечение. Вариантов отдыха в России великое множество. Остается только выбрать наиболее подходящий. 

5.  Легко организовать поездку. Выбрать вариант размещения, забронировать отель и купить билеты на любой вид транспорта, а может быть отправиться в поездку на своей машине. Выбрав отдых в России, сделать все это проще простого.

6.  Туры выходного дня. Когда времени на полноценный отпуск нет, можно выбрать тур выходного дня и отлично отдохнуть недалеко от дома.

 

 

Отдых в Крыму для многих ассоциируется прежде всего с морем, солнцем и загаром. Море — одна из главных причин, почему едут в Крым, оно омывает полуостров со всех сторон и создает свой неповторимыйклимат Крыма. Вода чёрного моря по своему солевому составу очень близка к крови и лимфе человека. Пока вы купаетесь, полезные микроэлементы усваиваются непосредственно через кожу, улучшается обмен веществ, тренируется сердечно-сосудистая система, тренируется дыхательная система, повышается общий тонус. Курорты Крыма расположились как на Чёрном, так и на Азовском море, так что выбор большой.

Лечебные грязи и рапа, минеральные воды Крыма:

По статистике, как минимум 80% туристов Крыма, хоть раз, так или иначе, воспользовались лечебными природными возможностями Крыма.

В Крыму 26 видов рапы и высокоминерализованной грязи, лечение ей практикуется уже много лет (тысячи лет), и полезность ее доказана давно. Исходя из исследований, витаминов в грязи Крыма в 2 — 10 раз больше, чем в грязи Мёртвого моря. Так что, кому лечится надо, едем смело! Отдых в Крыму — лечебный отдых.

Климат Крыма:

В общем-то, Крым входит в умеренный климатический пояс, но южный берег его, по сути, является субтропиками, что доказывают произрастающие здесь растения. Средняя температура января составляет от -2 до +1 градусов. Лето здесь жаркое — в начале лета средняя температура +24, в августе уже печёт на +40 градусов. Относительная влажность воздуха невелика 60% — 80%, что наиболее приемлемо для европейцев. Выбирая отдых в Крыму, вы выбираете оптимальный климат для отдыха и лечения.

Только в наших офисах: прямые вылеты из Новосибирска в Симферополь с 1 мая 2015 года каждую пятницу на регулярных рейсах «Pegas Fly» от 9000 рублей.

Как заказать тур из Новосибирска

 

Уполномоченное Агентство Пегас-туристик всегда готово сделать Вам выгодное предложение по подбору тура из Новосибирска за наилучшую цену, горящие туры и спецпредложения. Мы сможем организовать Ваше путешествие, которое – мы уверены – будет для Вас незабываемым!

 

Приглашаем Вас в наш офис, расположенный в центре города – в Торговом Центре «ВИНДЗОР» (г.Новосибирск, ул.Вокзальная магистраль 5/1, 3-ий этаж, тел. (383) 246-000-3, ежедневно с 10 до 20 часов).

 

Или, если Вам будет более удобно, то в наш офис в центре левого берега – в Торговом Центре «Версаль» (г.Новосибирск, пл.Карла Маркса, 3, 2 этаж, тел. (383) 246-15-51, ежедневно с 10 до 20 часов).

 

Наше преимущество: работаем и в выходные дни! Лучшие цены!

 

Ежедневно с 10 до 20 часов наши офисы продаж Пегас-туристик ждут Вас! Выгодные предложения и цены! Профессиональные и приветливые сотрудники полностью помогут Вам выбрать тур и ответят на инmересующие вопросы! Всё всегда во время и в срок!

 

Всего Вам самого доброго и gо встречи!

С уважением, kоллектив уп0лномоченного Агентства «Пегас-туристик»